5 лет speakASAP - СПАСИБО всем соратникам! A пятница, 31 июля 2015 г. Нет комментариев


Здравствуйте, дорогие наши сотрудники! Мне очень приятно обращаться к Вам в этом видео, потому что вот 1 августа нам исполняется 5 лет. 
Мы начинали в 2010 году. Так случилось, что этот день совпал с днём рождения нашего старшего сына. И в то время, когда все молодые мамочки кидаются на воспитание детей или переходят в новый статус молодой мамы, мне в своё время пришлось и в ту сторону смотреть и заниматься развитием сайта. Тогда мы ещё начинали с сайта, который назывался eustudy.ru – там был только немецкий язык. 
А сейчас Вы сами видите, до чего мы доросли. Мы один из самых любимых ресурсов по иностранным языкам в интернете speakasap.com. И на данный момент у нас представлено 17 языков на сайте, включая китайский язык, которые разложены все по одной схеме. Это требовало очень большой методической работы: вникнуть в каждый язык, увидеть в каждом языке сходства и разложить эти языки по одной схеме всем желающим студентам.
Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон за ту работу, которую Вы выполняли с нами на протяжении этих лет. Прежде всего, я поздравляю всех нас с этой первой пятилеткой, с этим юбилеем. Хочу сказать огромное спасибо нашим старичкам, не в плане возраста, а в плане стажа в speakasap, кто пришёл к нам ещё с самых истоков.
Начинал с нами изначально Алекс Ингарь, который делал все наши видеоуроки, и по сей день их делает. Женя Мухин, который сначала пришёл к нам просто на вёрстку материалов, надо сказать ему спасибо за немецкий язык, а сейчас он отвечает полностью за весь учебный процесс студентов у нас на сайте. Марина Кравченко, которая указала мне на то, что Дантес и Сервантес это всё-таки разные личности в испанском языке и, наверное, всё-таки Сервантес имеет большее отношение к испанскому, чем Дантес. Спасибо тебе, Марина, за это, я это запомнила. Спасибо Юле Колпаковой, которая переняла на себя преподавание у нас в немецком языке в тот момент, когда у нас пошли студенты. И нам действительно был нужен профессиональный преподаватель, который не просто сможет обучить немецкому языку, а который сможет вдохновить и даже где-то поругать. Так что вот эти старички с нами уже много-много лет.
Я благодарю всех, кто присоединился к нам уже за последние годы к нашей команде и остаётся с нами работать. Могу сказать уверенно, что с нами остались работать только самые лучшие. Через нас прошло много людей, многие оставляли заявки, просили взять в команду. Мы остались работать только с самыми лучшими. И вот результат Ваших усилий сейчас: в виде того сайта, в виде той репутации, которые у нас есть.
У нас есть на каждый язык по приложению для андроидов, для айфонов, у нас есть языковые марафоны, у нас есть шикарная языковая поддержка. Нас любят и ценят. К нам приходят с самыми нерешаемыми проблемами в иностранных языках, и мы их решаем. Это всё, дорогие наши соратники, только благодаря Вам.
Ещё раз всех с праздником, с нашей первой пятилеткой! Давайте строить планы на следующие 5 лет. Кто как хочет реализоваться, куда расти в рамках нашего сайта. Возможно, мы выйдем и за рамки сайта, в плане сотрудничества, как это у нас случилось сейчас с Кириллом, который у нас отвечает за всю техническую сторону и поддержку сайта. Так что, кто знает, что каждому из нас принесут следующие 5 лет. Я же уверенна только в том, что это будет самое-самое лучшее. Всё, спасибо большое! Идёмте отмечать!

Оставьте комментарий