Преподавание SSF четверг, 14 апреля 2011 г. Нет комментариев

Преподавание улучшает вашу карму. Вы платите вперед. Вы помогаете другим. И вы получаете продвижение. И даже порой признание.

Делитесь знаниями - мир станет лучше, а меньше знать не станете.

Особенно если учишь людей общаться. Наш народ замечательно умеет молчать на чужом языке. А нужно открыть рот и заговорить. Но, как говорит Елена Шипилова - страшно открыть рот первый раз. Потом проблема его закрыть :)

Как сказал кто-то из великих: Самое дорогое в этой жизни - глупость, потому что за нее приходится очень дорого платить.

Если Вы упускаете возможность получить Знания, это одна из самых больших глупостей, которая только может быть. Знание дается один раз. Возможность получить знания не дается дважды. Никогда не упускайте шанс, если он дается Вам сейчас. Не заигрывайте с судьбой и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Знания дороже денег. Деньги могут украсть, а знания - никогда.

Изначально хотелось сделать сайт средой обитания для изучающих немецкий. Но теперь, руководствуяси нашей философией, мы поняли, что наша цель, чтобы Вы как можно быстрее изучили немецкий с нашей помощью, сказали спасибо, порекомендовали нас друзьям и пошли достигать своих целей, но никак не торчали у нас на сайте месяцами без толку.

Мы должны остаться для Вас небольшой вехой на пути Вашей жизни. Тем крепким камнем, который укрепляет Ваш фундамент. Одним из многих. Но одним из самых крепких.

Оставьте комментарий