Английский язык за 7 уроков уже на сайте! Unknown пятница, 28 сентября 2012 г. Комментариев: 3

Свершилось!
То, что все так долго ждали и нас постоянно подгоняли.
Мы выпустили курс английский язык за 7 уроков :)


Основные идеи из этого видео:
  • Мы направлены на ГОВОРЕНИЕ на иностранных языках
  • Язык не цель, а Средство для достищения Цели
  • Нам неинтересны люди, которые УЧАТ язык - нам интересно работать с теми людьми, которые двигаются в жизни, люди, которые достигают цели и двигаются дальше.
  • Выучить язык невозможно - никто из нас не знает даже русский в идеале.
  • Если Вы из тех, кто язык Учит, Вам не к нам. Если Вы из тех, кто говорит на языке для достижения Ваших целей - нам по пути.
  • То, что Вы услышите, столкнувшись лоб-в-лоб с носителем, есть в нашем курсе.
  • Кого бы мы ни взяли на озвучку, будь то британец, американец, или кто-то другой, все равно всегда найдется умник из русского или украинского города, никогда не выезжавший заграницу, который обязательно найдет грубейшие ошибки в их произношении и грамматических конструкциях. Поэтому расслабтесь - ищите в интернете различные английские произношения и спамьте там.
  • Преподавателям, которые держат при себе студентов годами для выкачки денег просьба комментарии не писать. Вы как минимум будете выглядеть глупо.
  • А вот тем, кто хочет ЗАГОВОРИТЬ на английском языке - милости просим :) Этот курс для вас!

Мы даем 100% гарантию, что после этого курса английский язык перестанет Вам казаться чем-то сложным. Более простого языка для говорения нет!

Удачи!
Елена Шипилова и команда speakasap.com

3 комментария :

  1. Леночка!! МОЛОДЕЦ! Удачи с новым проектом

    ОтветитьУдалить
  2. Как же вы правы на счет разницы между долгой лекцией и стрессом при встрече с иностранцем!
    Со второго класса ежегодно занималась английским...не учила, запоминала от постоянного повторения материала на уроках учителем (у меня зрительная память, таблица времен до сих пор перед глазами, это помогло в ВУЗе), к школе добавилось 5 лет института....и курсы, курсы, самоучители......несколько раз сталкивалась с иностранцами один на один, когда никто кроме меня не может им поведать, как им добраться до нужного места и разобраться в схеме метро.....или т.п. ситуация, стресс каждый раз был сильным....слова даже русские из головы уходили куда-то в неизвестном направлении, объясняла на пальцах и междометиями, да отдельными словами.....более-менее нормально на уровне знаний дошкольника пыталась говорить с иностранцами, когда работала в книжном магазине, а они имели обыкновение ежедневно этот магазин посещать, так как это было на Невском проспекте, вблизи Эрмитажа.....прошло 7 лет, мне 30....но говорить с иностранцами не могу...все еще...пользуюсь помощью окружающих в качестве переводчиков....и безумно им завидую... Чтобы не говорили учителя, даже очень хорошие, сильные (а я с благодарностью вспоминаю свою учительницу англ. яз. в школе, и преподавателя в ВУЗЕ, которая обучала нас деловой переписке на англ. яз.), но, вы правы,я для себя сама пример "хорошистки" с серебряной медалью, которая умудрилась сдать англ. в школе на выпускных экзаменах на "отлично", и все еще не способной говорить с живущими и обучающимися в славном городе Петербурге иностранцами.....(мы с ними говорим по-русски, даже когда их русский в самом зародыше и понятен чуть более лепета маленького ребенка)...Поэтому спасибо вам за идеи и возможности.....что позволяете ими воспользоваться.....пойду поизучаю)) А вам и вашей команде "РЕСПЕКТ", как говорила еще совсем недавно молодежь...

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЕНОЧКА, Вы богиня!!!!!!!!!!!!! Позвольте поздравить Вас и вашу семью со всеми наступившими новыми годами и рождествами и пожелать Вам достижения всех ваших самых заветных целей посредством знания иностранных языков. Сегодня ночью Ваш сайт предстал перед мной как святые врата, мне открылся путь для достижения цели. Огромное Вам спасибо. Я сегодня ночью написал Вам письмо на личный Ваш email, а сегодня опять зашёл на сайт и услышал всё то о чём поделился с Вами ночью. Совершенно с Вами во всём согласен. Ещё раз огромное спасибо за сайт и за разъяснения. Всего Вам светлого и дрброго и удачи во всём.

    ОтветитьУдалить