Голосовая бесплатная поддержка в скайпе Unknown понедельник, 23 апреля 2012 г. Комментариев: 6


После сообщения французам, что у них заработала бесплатная голосовая поддержка, наши немцы возмутились :)

Типа, мы тут с самого начала штудируем немецкий, а вы там новичкам-французам все самое полезное раздаете. А нам, ветеранам?:)

Ну вот, радостно сообщаем, что с завтрашнего дня в проекте работает бесплатная языковая поддержка голосом. Это значит, каждый из Вас может позвонить нашим девочкам и обсудить абсолютно любые вопросы по немецкой грамматике.

Вы можете связаться с языковой поддержкой прямо сейчас.

6 комментариев :

  1. Дорогая Елена, огромное Вам спасибо!!! Я пенсионерка, оплатить курс не могу, но учить немецкий очень хочу. Для меня очень важны бесплатные 7 уроков, которые я получаю сейчас и Ваша бесплатная голосовая поддержка. Правда, я пока не решилась обращаться за поддержкой в скайпе, но я знаю, если мне понадобится, я обязательно это сделаю. Всего самого доброго Вам!!! С сердечной благодарностью, Людмила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила. добрый день.

      Мы стараемся сделать иностранные языки доступными всем. И если на групповые или индивидуальные занятия мы не можем брать студентов бесплатно, то всеми другими доступными нам способами стараемся помочь людям выучить язык.

      Смело звоните Марии и задавайте вопрос и выясняйте все детали. Она очень приятная и милая девушка.

      Удалить
  2. Спасибо! Вы делаете всё быстро, а это дорого стоит)))

    ОтветитьУдалить
  3. ЗДОРОВО!!!!!! ЧАСТЕНЬКО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ, НО НЕ ВСЕГДА НАХОДИШЬ ОТВЕТ В КНИЖКАХ СПАСИБО!!!!!!!!!
    АЛЕКСЕЙ.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте ,Елена ! Огромное спасибо Вам и вашей команде за Ваш титанический труд. Ваше желание помочь людям овладеть немецким вызывает моё восхищение.Ваш энтузиазм и решительность поражают ,в хорошем смысле этого слова.Мне 48 лет ,но я чувствую ,что возраст не помешает мне выучить немецкий для общения с моим будущим мужем. Благодарю за всё. мой будущий муж помогает мне тоже, но ведь он не может объяснить многих нюансов .Удачи Вам и терпения!!!!!! Маргарита.

    ОтветитьУдалить
  5. Hallo
    Das ist Grossarbait iher gruppe gemachtet!
    Iche mochten zu sprfchen mit Sie uba icq
    Grüßen an Frau Elena
    Eilsrengen82yandex

    ОтветитьУдалить