Французский язык для начинающих - Урок 1. Глагол Être Unknown понедельник, 7 ноября 2011 г. Комментариев: 3

Наконец-то :) Свершилось! Доделали видеочасть для нового курса французского языка!

Вот видео к первому уроку (Глагол Être - утвердительная, отрицательная, вопросительная форма, устойчивые выражения):

3 комментария :

  1. Здравствуйте, Леночка!))

    с работы я уволилась еще летом,только тогда я начала понимать,как я молода и что не хочу сейчас себя ограничевать рамками:дом-работа-дом.Я безумно хотела и хочу путешествовать,при этом мне позволяла виза,она у меня до 20.11.11.

    после увольнения,я купила билеты в Германию на целый месяц,заработав денег в России,я полетела спускать их в Мюнхен))).планировала еще побывать в Австрии и во Франции,но наверно у меня была маленькая мотивация,чтоб и туда поехать,в итоге я провела весь месяц в Мюнхене и ничуть не сожалею,было всё,и радостные моменты и огорчающие, но это был мой жизненный опыт...
    Зимой планирую пойти работать до лета,чтобы опять накопить денежки и сорваться в Германию,но уже с заездом в Италию и Францию.Начала осваивать итальянский и французский,хочу приехать в страну и объясняться на их языке...В общем,планов куча и столько же амбиций,которые льются через край)))

    мой немецкий,как мне кажется,стал лучше,только после Ваших уроков,до меня начало доходить,как правильно построить этот "конструктор",но правда не сразу,а только через пару месяцев,в процессе чтения...сейчас смотря фильмы на немецком,радует меня,что могу понимать,не досконально,но большую часть этого фильма!!)))

    вчера уже просмотрела Ваши уроки по французскому,мне лично очень понравилось,здорово,что уроки подготовлены специально для таких "одаренных" как я :))))

    А еще,спасибо Вам,Елен,за Ваше видео,где Вы рассуждаете об иностранных языках,о том,для чего нужен Вам иностранный язык.Просто смотря и слушая эти видео,я узнаю себя.Меня искренне радует,когда я нахожу людей с похожей точкой зрения на жизнь!!

    И слушая,что Вы говорите,это настолько воодушевляет, правда!!)))
    Спасибо Вам!!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! здорово! мне очень понравилось. У вс классный сайт.Vielen Dank! Grand mersi

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое. Прекрасный курс!!! Дополнение видео, аудио - большая помощь! Ваши уроки- просто находка! Буду ждать следующий урок.

    ОтветитьУдалить