Как учить иностранные языки. Аудиокнига. A суббота, 30 апреля 2016 г. Комментариев: 6


Автор 10 книг и курсов по 17 иностранным языкам Елена Шипилова (speakasap.com) представляет свою новую книгу “Как учить иностранные языки”. Книга отвечает на вопросы:
  • как учить слова
  • какие слова учить в первую очередь
  • через какое время вы сможете начать говорить
  • как организовать свое обучение в наше загруженное время
  • как работать с произношением
  • с чего начинать учить иностранный язык
  • какие темы грамматики учить
  • как учить несколько языков одновременно
  • сколько часов в день заниматься
  • как улучшить восприятие на слух
  • как быстро заговорить
  • как готовиться к экзаменам и собеседованиям
  • как учить язык в языковой среде
и пр.

Уникальность книги в том, что проблемы в иностранных языках она показывает не только с точки зрения филологии и психологии, но и с точки зрения бизнеса.

Проблема в том, что преподаватель дает студенту то, что он сам знает, а не то, что нужно студенту.

После прослушивания этой книги вы сможете выучить любой иностранный язык в нужном объеме и начать пользоваться им в жизни в самые кратчайшие сроки (от 4 недель).


Ссылки на аудиокнигу:
В формате m4b для iTunes
ВКонтакте
Одноклассники
Мой Мир 
Яндекс.Музыка
Яндекс.Диск
Торренты

Плейлист: 

6 комментариев :

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Елена и вся Команда! Я давно уже являюсь фанатом сайта, а книгу буквально проглотила за 2 дня. Насколько интересно и вдохновенно вы раскрыли самые животрепещущие темы! Я дипломированный лингвист-преподаватель. За 5 лет работы в различных языковых школах совершенно разочаровалась в современной системе. Рамки программы рубили мои идеи на корню, и я ушла в свободное репетиторство. Студенты по собственному желанию ушли со мной. Разрабатывала свой подход, ориентированный как раз на на очистку материала от "мусора" и максимальное облегчение. Когда однажды увидела курсы "за 7 уроков", нашла в них реальную поддержку своих идей. А как приятно было услышать в аудиокниге о редких желающих и способных сжать воздушный шар до теннисного мячика, сохранив всё лучшее и полезное, и узнать в описании себя. Елена, вы часто упоминаете о т.н. "дипломированных филологах", которые негативно высказываются о данном проекте, зарывшись в глубинную теорию. Так вот, цель моего комментария - выразить лично Вам, Елена, и всей команде speakasap.com глубокое уважение, доверие, благодарность от лица профессиональных практикующих лингвистов-преподавателей. Открытые материалы с вашего сайта несут невероятную ценность, я прорабатываю их со своими учениками. Огромных вам успехов и развития! Продолжайте помогать людям добиваться реальных целей с удовольствием!
    P.S. Отдельное спасибо за главу, посвященную бизнес моделям. Очень полезно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Совершенно неожиданно и очень приятно читать такие слова от специалиста. Я очень рада, что есть еще преподаватели, которые болеют за свое дело и помогают людям)

      Удалить
  3. Присоединюсь к отзыву. Сам с дипломом филолога (правда, сбежал с универа так быстро, как смог, ибо жутко, бесполезно и занудно). Но при этом фанат сайта speakasap. Сам прохожу на нем новые языки и другим советую. Например, в данный момент с превеликим удовольствием осваиваю на сайте грамматику турецкого, и это, пожалуй, лучший материал, который я когда-либо видел.

    ОтветитьУдалить