Бесплатный недельный курс 7 уроков с преподавателем в скайпе Unknown понедельник, 22 августа 2011 г. Комментариев: 15

Для всех наших читателей, кто знакомится с немецким языком через наши 7 уроков, мы подготовили, как нам кажется, хороший подарок.

С 24 августа в среду начинается

БЕСПЛАТНЫЙ НЕДЕЛЬНЫЙ КУРС
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ЗА 7 УРОКОВ
С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ В СКАЙПЕ!!!

Абсолютно для всех! Абсолютно бесплатно! 

Зачем и для чего мы это делаем: 

1. У Вас в любом случае возникают вопросы, как бы просто и понятно ни был составлен курс немецкий язык за 7 уроков. Да и мои объяснения могут показаться кому-то сложными. Поэтому в течении недели у Вас будет возможность задать эти вопросы преподавателю и разобрать все то, что неясно.

2. Обычно я прошу всех, кто записывается ко мне на курс, знать 7 уроков. И как бы я не просила и не настаивала на том, чтобы Вы знали модальные глаголы, глагол sein и т.д., все равно очень много времени на занятиях уходит именно на изучение-вспоминание. Недельный курс с преподавателем позволит Вам понять и выучить все то, что нужно для онлайн курса немецкого языка.

3. Вы сами увидите то, что нужно подучить, а что можно оставить в покое.

4. Благодаря этому недельному курсу по 7 урокам Вы познакомитесь с нашим новым преподавателем немецкого языка, который будет так же, как и я, вести группы у нас на сайте.

Расписание занятий:

24 августа (Европа 19:00-20:00, Киев 20:00-21:00, Москва 21:00-22:00), Среда
25 августа (Европа 19:00-20:00, Киев 20:00-21:00, Москва 21:00-22:00), Четверг
26 августа (Европа 19:00-20:00, Киев 20:00-21:00, Москва 21:00-22:00), Пятница

27 августа (Европа 12:00-13:00, Киев 13:00-14:00, Москва 14:00-15:00), Суббота
28 августа (Европа 12:00-13:00, Киев 13:00-14:00, Москва 14:00-15:00), Воскресенье

29 августа (Европа 19:00-20:00, Киев 20:00-21:00, Москва 21:00-22:00), Понедельник
30 августа (Европа 19:00-20:00, Киев 20:00-21:00, Москва 21:00-22:00), Вторник
31 августа (Европа 19:00-20:00, Киев 20:00-21:00, Москва 21:00-22:00), Среда


Для тех, кому интересно, Вы можете прослушать запись этих 7 уроков по немецкому языку в скайпе с преподавателем.


Желаем Вам успехов в немецком языке!

15 комментариев :

  1. Спасибо за ваш сайт, спасибо за уроки с Юрием, которые я прослушала в записи с обеими группами. Записываться постеснялась, не хотелось выглядеть хуже на фоне других. А теперь думаю, что и не выглядела бы. Только не бросайте то, что делаете! Может, кто-то и не ценит, а вы мне нужны, как воздух! Возможно, через месяц буду уже в Германии работать. А я в школе только английский учила. Всего вам доброго. Майя.

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, шоп ты була здорова!(непереводимый украинский диалект ;) Ну вот почему 99% людей думают в точности, как Вы???

    Ну вот скажите - после прослушивания всех уроков Вы будете носиться по городу и рассказывать всем, что прослушали запись, в которой Маша/Петя/Даша позорно говорили на немецком? НЕТ! И другие не будут! Вы ведь даже имена не запомните! Вас же никто не знает и на сайте Одноклассников не будет рассказывать Вашим друзьям, что Вы на первом занятии просто ужасно говорили и какое позорище, что Майя у тебя в друзьях!

    Так отбросьте этот искуственный, внушенный Вам чужими людьми страх и просто начните говорить в группе!!!! ГОВОРИТЬ!!!

    Представляете, если бы все дети стеснялись говорить в годик, чтобы не выглядеть хуже на фоне других???? Я агукаю не так красиво и не с тем акцентом, как Машенька....

    Ох.... Короче. ГОВОРИТЕ и не думайте о других!

    А за Спасибы СПАСИБО :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!Самой бы мне за такой срок столько ни за что не выучить и не понять Спасибо огромное! Неля

    ОтветитьУдалить
  4. мне, все понравилось, я писал)))
    Юрий потрясающий преподаватель и объяснитель и поощритель к действию. Женщины, вы не пожалеете, немецкий выучите и в Юрия влюбитесь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!!! Все занятия просто замечательные(если не считать проблемы со связью). Все просто и понятно. Изучая немецкий в школе, английский в институте, и татарский в школе и в институте (на отлично) - не могу говорить на них, очень печально. За семь уроков я поняла больше, чем за школьные годы.А для себя лично я поняла что надо пополнять словарный запас и практиковаться в "говорении", т.е. общаться, хотя к сожалению не с кем(((. А в голос Юрия, теперь могу признаться, просто "влюбилась", настолько приятно было слушать))). Огромное, огромное спасибо!!! Желаю всем кто занимается этим всего самого наилучшего. Продолжайте в том же духе - это нужно. Клянц Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за курс! а с Юрием было заниматься только одно удовольствие! Все очень понятно и доступно, а главное быстро укладывается в голове и остается только пополнить запас слов и начать практиковаться!
    Немецкий язык всегда пугал сложностью, но после этих курсов поверила в то, что это просто! главное кто и как учит!и конечно терпения и усидчивсти.
    У меня есть знакомые которые учили годами (А зачастую учат те, кто и немцев то ни разу не видел!), и то что преподавали нам за 7 дней, им давали только через несколько месяцев. Да, возможно у них больше словарного запаса, куча учебников где одно и тоже написано разными словами, но заговорить они так и не смогли толком. все только в теории.(пересказы глупых топиков и текстов) И огромный страх открыть рот!
    Большое спасибо за такую возможность, это просто потрясающе!
    Обязательно запишусь на 2х месячные курсы! (только для начала хочу пройти потрясающий немецки для детей и подучить слова).
    Уже рекомендую всем друзьям и знакомым!
    М.

    ОтветитьУдалить
  7. честно говоря, никогда бы неповерила что за 7 уроков можно "поднять неподъемный" немецкий. уже не один раз засыпала с сайтами немецкой грамматики. Спасибо огромное! интересно, профессионально и совсем не нудно. здорово что вы есть. Таня

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Юрию за отличный курс! Единственный минус - слишком много людей в группе... но это же бесплатный курс. А вообще у Юрия - талант преподавания. Юра, danke schon.

    ОтветитьУдалить
  9. Почему-то комментарии по поводу курса в следующем посте про то, что НЕ надо делать на курсах с Юрием :)

    ОтветитьУдалить
  10. Елена здравствуйте!
    Вы не подумайте что люди которые воспользовались вашими уроками неблагодарные, сухие или им не понравились уроки. Там как то так сделан у вас этот отзыв, что возможно не все смогли отправить. У меня с первого раза не вышло видимо. Я написала первый отзыв, через время зашла - его нетЮ я еще раз короткий написала, думаю если что 2 разных будет от моего имени. Первый я так и не увидела в отзывах... Еще раз спасибо. Мне Вы реально помогаете. Хочется сказать словами из библии: рука дающего да не оскудеет- их моя бабушка часто повторяла. Какие мудрые слова! Я искренне от всего сердца желаю Вам счастья и благополучия. Неля

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день Елена! Я согласна с предыдущими комментаторами, что все кто прошел этот 7 курс с Юрием, остались довольны. Учитывая то количество людей более 40 человек, периодически возникающие перегрузки в скайпе, я лично получила массу удовольствия от общения, метода преподавания со стороны Юрия и от простых и "не заумных" объяснений грамматики немецкого языка. Дар и талант в одном лице. Спасибо Вам и Юрию за такой прекрасный подарок всем желающим научиться понимать, говорить и любить немецкий язык. Могу поделиться своими достижениями - я уже говорю по немного в магазинах и т.д. при необходимости. Для меня это прогресс! Я не боюсь сказать, это уже хорошо! Да, слова учить нужно и это преподаватель за меня, к сожалению не сделает. Я всех желающих научиться немецкому языку приглашаю заниматься с Юрием, и Вы сами поймете, о чем я хотела сказать. Спасибо большое Вам за такой классный проект. Живите, растите, процветайте я всем желаю счастья, здоровья и сил. Натали К.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер! Должна сказать, что всегда боялась, как и многие, ЗАГОВОРИТЬ на немецком, чтобы не наделать ошибок. И на этом курсе поняла, что это совсем не страшно ))) Я изучаю немецкий самостоятельно, прослушиваю лекции, но курс с Юрием оказался намного эффективней прослушиваний. На платный курс пока не записываюсь, но только по причине того, что лечу в Германию, буду практиковаться уже там, сразу с носителями языка. Всем рекомендую пройти этот курс и желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  13. Prosto, Ogromnoe Vam 4elove4eskoe SPASIBO!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Случайно нашла ваш сайт -теперь пою етские песни. Остальное тоже оещаю выучить. Сасибо Вам за всё. Буду следить за сайтом и ждать новинок! Хотя куда уж бодьше!
    Галина

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый вечер!Я не случайно зашла на Ваш сайт-по просьбе младшей дочери(уговорила)учить немецкий язык-я искала такое обучение,которое будет мне под силу(т.е.все понятно)И вот ВАШ САЙТ-УРА!Я влюбилась в немецкий язык.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Хочу продолжать обучение,пока не хватает запаса слов-,к сожалению, нет словарика,но постепенно приобрету.Я песионер,но мне так нужно выучить немецкий язык и я это делаю с большим удовольствием.Очень полезный САЙТ.СПАСИБО.
    С уважением Александра.

    ОтветитьУдалить