Мы купили Kinekt + XBox :)

На прошлой неделе мы купили подарок в детский дом г. Херсона. Мы планировали собрать нужную сумму до конца года, но благодаря Вам, каждому лично, кто так или иначе приблизил нас к нашей цели, мы сделали это уже в июне. Так  что это подарок от нас всех :)

Спасибо Вам огромное!

Дарить и устанавливать эту штуковину будем 27-28 августа, когда детки вернутся с морей.

Скорее всего, я с Данькой поеду на Украину, т.к. выяснилось, что такие дорогие подарки просто и незаметно дарить не положено. Для них это событие, равно как и для нас.
Поэтому будет торжественная линейка, руководство, газеты и, может быть, телевидение.

С апреля месяца мы занимается с этими ребятами немецким языком и вебдизайном по скайпу. Нам нравится! И им тоже :) В результате Нину Дмитриевну, преподавателя, которая была ответственна за эти уроки, освободили абсолютно от всей лишней нагрузки, чтобы она сконцентрировалась только на наших занятиях. 

Мы с мужем решили устанавливать цель в начале каждого года, направленную на помощь ребятам, но уже в виде поездок за границу,  учебы на курсах, участия в волонтерских программах и т.д. и добиваться ее как можно скорее.

Мы же не учим языкам! Мы открываем возможности...

Отдельное спасибо Виталию, который помог нам виртуальные деньги сделать реальными. Мы бы сами эти платежные системы из-за границы не победили :) Оказалось, что на практике они за пределами бывшего Советского Союза нормально не работают :)

2 комментария :

  1. Доброго времени суток, Елена!
    В первую очередь, хотелось бы выразить безмерную благодарность за проект http://eustudy.ru! Я только начал изучение немецкого языка, и мне оень нравится подход и форма предлагаемые вашей программой обучения. Могу представить, сколько сил было вложено в это, сколько терпения. Огромное Вам за это, человеческое спасибо! Желаю развития и процветания Вашему проекту. Вы просто замечательный человек, еще раз огромное Вам спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, здравствуйте! Мне 58 лет и мне очень хочется выучить немецкий.

    Я работаю директором школы-интерната и поэтому могу учить язык только в период отпуска, уехав на какое-то время из дома, чтоб не вызывали на работу.

    вопрос первый: Имеются ли у Вас такие великовозрастные студенты?

    вопрос второй: Проводите ли Вы очные курсы изучения языка, если да, то где и когда?

    Ваш курс в интернете я нашла абсолютно случайно в августе этого года, когда обучалась В Бонне на месячных курсах немецкого языка.

    Ваш подход к изучению языка мне очень понравился.

    Педагоги так учить не умеют, потому что для них важнее методически правильное преподавание предмета, а не результат.
    С уважением к Вам Валентина.

    ОтветитьУдалить